benjoice » 30.12.2010, 20:38 »
Ну по нынишним законам это действительно переоборудование и должно отражаться в техпаспорте.Тока обычно это всем пох.Кажись есть статья где сказано что если у вас устаревшая модель и производство запчастей прекращено,можно заменять на любые подходящие(изложил образно).Но в техпас должно вноситься.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!