Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Romaziaka76 » 21.09.2008, 10:34 »
Romaziaka76 » 21.09.2008, 10:35 »
Romaziaka76 писал(а):Спасибо всем ребятам приехавшим в Симферополь проводить нашу сестру Никиту! Симферопольские Байкеры!
Вернуться в Говорилка
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя