• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

МОТО-РОК ФЕСТИВАЛЬ "BALLAST 2010" (Вознесенск)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 10.10.2009, 15:52 »

МОТО-РОК ФЕСТИВАЛЬ "BALLAST 2010" (Вознесенск)

28-30 мая 2010 года в Вознесенске (Николаевская область), состоится мото-рок фестиваль «Ballast 2010»

Слет на тему «Пиратский остров» пройдет на берегу чистейшего и живописнейшего озера Балластное, на охраняемой территории. При регистрации каждому участнику выдается «черная метка», повязка на глаз и тельняшка. Одноглазым и одноногим пиратам – вход бесплатный. Наличие говорящих попугаев и флагов с «Веселым Роджером» - приветствуется.
В программе: выступления украинских рок-групп, пиратские конкурсы, гонки на шлюпках и байкерские забавы.
Проживание в палатках, торговые точки и пиво-круглосуточно.
Организатор – вознесенский мотоклуб «МОТОVOZ», контактное лицо –Андриян Измайлов (andriЯn) звонить: 067-74-74-289, писать: ballast2010@mail.ru
Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 25.12.2009, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Invizible » 10.10.2009, 22:07 »

MSC "FALCONS" будут в полном составе. :) :horse :ukr а состав наш к тому времени очень увеличится ;) :friends
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение KaWa » 10.10.2009, 22:24 »

Вау! Звучит заманчиво.... :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vladka » 11.10.2009, 09:38 »

Надо печень тренировать :beer
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение Vladka » 11.10.2009, 09:39 »

Re: МОТО-РОК ФЕСТИВАЛЬ "BALLAST 2010" (Вознесенск)

andriЯn писал(а):4-6 июня, в разгар лета 2010 года в Вознесенске (Николаевская область), состоится мото-рок фестиваль «Ballast 2010»


Я смотрю, там спонсоров немеряно :)
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение andriЯn » 11.10.2009, 09:42 »

Да, спонсоры должны быть коньяк Гринвич и живое пиво Соколівське.Начинайте разминаться за год! :rest :rest :rest :crazy
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Vladka » 11.10.2009, 13:55 »

А где это озеро? Рядом с Вознесенском? У тя фоток нету?
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение vind » 11.10.2009, 14:13 »

Блин надо поехать, тока у мя техники еще нету. Категория-есть, а техникой еще не расжился, ну ниего если че к кому-нибудь нажопником прилеплюсь :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Fishinspector » 11.10.2009, 14:55 »

Мне очень понравился постер, хорошо сделано, лаконично и "цепляюще".
Жаль только, что по дате фест конкурирует с Тарасовой горой, очень обидно будет, если денег хватит только на что-то одно :( Хотя было бы здорово потусить недели полторы в прохватах по Украине :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Joker » 11.10.2009, 19:13 »

Думаю что поеду! к этому времени байк уже должен будет быть готовым!) :balu
Joker
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05.10.2009
Откуда: Николаев
Байк: МТ-11, Урал

 

Сообщение князь » 11.10.2009, 21:45 »

как сделаем расписание запустим фотки . одно скажу пейзаж класный , дорога к озеру асфальт , мероприятие расширенное , и конкурси , соревнования , волейбол , гонки на лодках , самое главное это соединение рок фестиваля с байк слетом, на который должны приехать группы со всей украины. и мы постараемся чтобы вы остались довольны , ну а тем у кого нет мота мы желаем его приобрести , тем кто плохо водит быстрейших навыков и ждем вас
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение Fishinspector » 11.10.2009, 23:22 »

В последнее время я стал больше интересоваться теми слётами, на которых ярче выражена "душевность", уж простите за грубоватое пояснение. Организаторы уже заинтересовали своим "форматом", осталось дождаться следующего лета :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение macarena » 12.10.2009, 09:02 »

4-6 июня, в разгар лета 2010 года


честно говоря хз шо с нами будет к этому времени :-)

я так понял - "готовь сани летом" :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение andriЯn » 12.10.2009, 09:25 »

Нас всегда должен выручать жизненный оптимизм и вера завтрашний день! :D :D :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Leshyi » 30.10.2009, 12:33 »

Нада приехать!! а там видно будет!
Leshyi
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Урал М-63

 

Сообщение Vampir » 30.10.2009, 14:03 »

Заманчиво! Очень красивая природа! Постараюсь приехать.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ВИТЯЗЬ » 30.10.2009, 22:16 »

да, место выбрано, ДУШЕВНОЕ. если не уеду в "дальняк", обязательно БУДУ
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ
ВИТЯЗЬ
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: ОДЕССА
Байк: Kawasaki Vulcan 1500

 

Сообщение ЧУМА » 12.11.2009, 04:21 »

Авторитетно заявляю,братья и сестры,что места у нас весьма живописные.
Кто был у нас на прогулке по Большому каньону,тот убедился в этом.От себя лично обещаю-выгоню хорошего самогона хотя бы литров 10 и привезу обяз. с собой.Кто был в Вороновке и пробовал,тот подтвердит-лучшего яду не найти.Для пущей верности прилагаю фото.Кто на нём-не скажу,но ему было ОООЧЕНЬ хорошо.А много ли человеку надо-стакан,другой,вот и дошёл до восторга-лежит как живой.И не удивительно-самогон у меня всегда 65-70 градусов.
Так что,кто может-всех ждём.И рады всегда каждому.
И ещё раз спасибо всему тому,благодаря чему мы не смотря ни на что !!!
Изображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение Vladka » 12.11.2009, 04:35 »

Для пущей верности прилагаю фото

Немного дополню :)

ИзображениеИзображение
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение ЧУМА » 12.11.2009, 04:36 »

LuzLaFuerza писал(а):MSC "FALCONS" будут в полном составе. :) :horse :ukr а состав наш к тому времени очень увеличится ;) :friends

Ребята,вам отдельное спасибо-за то,что всегда рядом и всегда с нами!!!Нас ещё мало,но мы стараемся.Да что там мы-это всё Андриян.Спасибо ему огромное.Воистину-мощный старик,который реально что то делает для общего дела.И делает не мало.
Ты слышишь меня,динозавр?Респект тебе и большая уважуха!!! :yes
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

След.

Кто сейчас на сайте


cron