Собираемся на 10-10:30 возле Сити - напротив Технополиса на парковке.
Потом выдвигаемся на советскую, привлекаем общественность. Проводим раздачу листовок. Разделяемся на перекрестки, а также отправляемся на другие перекрестки (пушкинская -никольская, космонавтов-октябрьское и т.д.) чтоб производилась раздача листовок не только по проспекту, а в разным местах
После раздачи собираемся у Туриста до 13:00 для проезда колонной.
Координатор я - мой телефон в профиле, если есть вопросы - спрашивайте тут или ЛС ...или по телефону
Зы : по мотивам этой темы































