• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Покупка электроскутера во Львове

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Yeees » 14.04.2023, 02:41 »

Покупка электроскутера во Львове

Друзья, помогите, пожалуйста! Я хочу купить электроскутер, но не знаю, где во Львове можно купить. Подскажите, где можно найти выбор электроскутеров? Какой лучше купить? Я новичок в этой теме и не знаю, какой бренд или модель выбрать.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 14.04.2023, 02:41 »

Я купил свой электроскутер в магазине "Електро-Мото". Это находится на улице Городоцька, 174. Там есть широкий выбор электроскутеров разных брендов и моделей. Я бы порекомендовал купить электроскутер Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2. Он быстрый, удобный и легкий.
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение dimirov » 14.04.2023, 02:41 »

Я тоже хотел купить электроскутер, но в Електро-Мото не нашел нужную модель. Но мне посоветовали обратиться в магазин Електробайк. Он находится на улице Личаківська, 19. Там большой выбор электроскутеров, ассортимент постоянно обновляется.
dimirov
Посетитель
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.10.2021
Байк: Ява

 

Сообщение pipega » 14.04.2023, 02:42 »

Если вы ищете надежную и качественную модель электроскутера, тогда обратите внимание на электроскутер Kaabo Mantis Lite https://allo.ua/ru/l-viv/jelektroskutery/ который сейчас можно купить во Львове, в интернет магазине Алло.
Это скутер высокой производительности с дальностью езды до 60 км на одной зарядке. Его скорость доходит до 40 км/ч, а его вес всего 22 кг. Он очень удобный, с высокой устойчивостью и надежным торможением. Я полностью доволен своей покупкой!
pipega
Посетитель
 
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.05.2022
Байк:


Кто сейчас на сайте


cron