• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Купить искусственную ёлку

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение MotoRak » 28.10.2022, 11:16 »

Купить искусственную ёлку

Здравствуйте, решились мы на покупку искусственной ёлки, но брать первую встречную тоже не хочется. Сами ёлки не дешёвые, поэтому сразу хочется взять красивую ёлку. Где вообще продаются сейчас искусственные ёлки?
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Yeees » 31.10.2022, 14:50 »

А мы покупаем елку в горшке, несколько лет она у нас, а потом продаем в питомник, отдаем в лес, уже 3 красавицы остались на участке, в целом очень круто и без вреда для здровья природы.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение dimirov » 31.10.2022, 14:51 »

Если надумаете покупать выбирайте Элит или Премиум литые, они очень красивые, стоимость конечно не из дешевых, но хватит на года, лучше конечно покупать в своем городе, доставка очень дорогая.
dimirov
Посетитель
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.10.2021
Байк: Ява

 

Сообщение pipega » 31.10.2022, 14:51 »

Доброго времени суток. У меня родителя на днях купили себе искусственную ёлку, не знаю правда сколько они за неё заплатили, но по виду ёлка вообще никакая, её и ёлкой трудно назвать.
Мы лично себе купили новогоднюю красавицу из серии Тэдди в белом цвете, вот эта ёлка просто шикарна.
Я могу вам предложить магазин с большим выбором новогоднего декора https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/novogodnij-dekor.html где собственно мы и покупали свою новогоднюю ёлку. Смотрите может что и себе подберёте.
pipega
Посетитель
 
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.05.2022
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron