• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Покупка авто из США

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Ягодка » 22.08.2022, 13:05 »

Покупка авто из США

Добрый день. Сколько стоит бмв на американском аукционе? Я надеюсь, что вы поможете мне советами и отпишетесь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценами и условиями доставки из-за границы?
Ягодка
Житель форума
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: Ягодка

 

Сообщение БытиеМое » 22.08.2022, 15:36 »

Конечно, могу скинуть вам для удобства ссылку, потому что уверена – она поможет настроиться на сотрудничество с проверенной и надёжной компанией. Я остановилась на посреднике с хорошей репутацией - carfast.express. Автомобиль BMW X6 из аукционов Америки Copart тут https://carfast.express/auction/brand-bmw,model-x6 есть возможность приобрести в удобное время, сразу оставить заявку с указанием удобного способа оплаты. В случае возникновения вопросов, менеджер всегда готов на них ответить и поделиться своими рекомендациями – не упустите этот шанс бесплатно проконсультироваться со специалистом.
БытиеМое
Житель форума
 
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: БытиеМое

 

Сообщение klaus » 15.11.2022, 00:45 »

Вы уверены, что покупка авто оправдана? А как насчет того, что все автомобили из Америки битые? На мой взгляд, намного проще купить хорошее авто в Украине. А специалисты из findcar.kiev.ua/ осуществят подбор авто под ключ, чтобы избежать неприятностей после его покупки.
klaus
Житель форума
 
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.05.2022
Байк: Harley Davidson

 

Сообщение Жорж » 18.11.2022, 23:12 »

Почему именно из Сша, если из той же Германии вполне недорого можно привезти
Жорж
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2022
Байк:

 

Сообщение Adviser » 05.10.2023, 12:06 »

Ягодка писал(а):Добрый день. Сколько стоит бмв на американском аукционе? Я надеюсь, что вы поможете мне советами и отпишетесь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас
Если вы, как и я, являетесь гордым владельцем этой немецкой марки, то вы наверняка знаете, как важно найти надежное место для техобслуживания. Хочу вас рассказать о своем опыте обслуживания в сервисе БМВ Киев https://td-service.kyiv.ua/ru. Я обратился в клубный автосервис TD Service, и остался очень доволен. Их команда профессионалов отлично разбирается в мире БМВ и оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию. Что меня особенно порадовало, так это цены. Сервис БМВ в Киеве часто бывает дорогим удовольствием, но в TD Service я получил отличное качество по доступной цене. Их многолетний опыт, охрана 24/7, и использование оригинальных запчастей из центрального состава BMW делают их одним из лучших вариантов для владельцев этой замечательной марки. Рекомендую.
Adviser
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.07.2023
Откуда: украина
Байк: Салют

 

Сообщение ASTER » 20.10.2023, 11:06 »

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
ASTER
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.2023
Байк: bmx

 

Сообщение Rene » 20.11.2023, 18:24 »

klaus писал(а):Вы уверены, что покупка авто оправдана? А как насчет того, что все автомобили из Америки битые? На мой взгляд, намного проще купить хорошее авто в Украине.
Я полностью с вами соглашусь!
Rene
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.11.2023
Байк:

 

Сообщение Lapaserol » 21.11.2023, 19:30 »

Також підбираю собі автомобіль та прийшов до висновку, що купити Volvo EX90 краще в офіційного представника https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/ex90 . Тут купувати безпечно та нема потреби довго очікувати. Можна перед покупкою авто протестувати, оглянути, оцінити наскільки машина буде комфортною.
Lapaserol
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.10.2023
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron