• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мужики, скажите, как правильно выбрать футбольный мяч?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Тип » 16.06.2022, 13:19 »

Мужики, скажите, как правильно выбрать футбольный мяч?

Мужики, скажите, как правильно выбрать футбольный мяч? Нужно купить его в подарок племяннику и я не хотел бы купить что-то совсем не подходящее.
Тип
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.04.2021
Байк: первый

 

Сообщение Бегин » 16.06.2022, 13:56 »

Естественно по возрасту выбирайте футбольный мяч. И вам в абсолютно любом магазине предложат подходящий мяч, когда вы скажете сколько лет вашему племяшу.
Бегин
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.01.2022
Байк: 1

 

Сообщение Кавбой » 16.06.2022, 15:16 »

Советую вам задать все интересующие вас вопросы о том, как выбрать футбольный мяч специалистам этой компании, где вы сможете и купить отличный мяч https://4football.com.ua/articles/17.Kak_pravilno_vibrat_futbolniy_myach . Выбор тут большой, брендов много, происхождения того или иного мяча с легкостью докажут документально.
Кавбой
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.04.2021
Байк: !

 

Сообщение Mikael » 16.06.2022, 15:29 »

Футбольные мячи выбираются в зависимости от размера, веса, материала изготовления, класса, от того, где с ним будут играть - на газоне или в зале, от стоимости и так далее.
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение МотоМаша » 22.11.2022, 17:59 »

Я своему малому думала тоже мяч приобрести, но потом как-то так прикинула, что могут быть проблемы из-за этого, потому что мяч этот может летать по всей квартире. Так что пришла к выводу, что будет проще купить детский конструктор https://steamspace.com.ua/product-category/constructors/, ведь на самом деле это развивающая игрушка, которая должна быть у каждого ребенка. Этот вариант мне очень нравится, он будет полезнее.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя