• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Авто из США

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Yeees » 30.05.2022, 15:10 »

Авто из США

Здравствуйте, кто подскажет, сейчас вообще реально купить автомобиль заграницей? Интересуют автомобили из Америки, говорят они там как новые. Кто себе пригонял, и может подсказать в этом деле?
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение dimirov » 30.05.2022, 15:10 »

Есть же много компаний, которые занимаются пригоном автомобилей из заграницы. Ты можешь с ними обсудить этот вопрос, они тебе быстро о всём расскажут, и тогда уже определишься, стоит ли там покупать авто.
dimirov
Посетитель
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.10.2021
Байк: Ява

 

Сообщение pipega » 30.05.2022, 15:12 »

В Америке и в правду продают хорошие автомобили. На нашем рынке таких авто вы точно не найдёте как по техническому состоянию, так и по их цене. Поэтому если есть возможность, тогда берите авто из США.
pipega
Посетитель
 
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.05.2022
Байк:

 

Сообщение MotoRak » 30.05.2022, 15:14 »

Доброго времени суток. Если вы хотите купить себе поддержанный автомобиль, то на сегодняшний день его без проблем можно пригнать из заграницы. Если самостоятельно не знаете как это сделать, тогда можете обратиться за помощью к посредникам. Вот к примеру мне пригоняли авто из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha ребята из компании АТЛ. За 7000 долларов я получил поддержанный Ниссан, о котором впринципе и мечтал. У нас такой автомобиль будет в разы дороже стоить.

Изображение
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Joder » 04.09.2022, 22:17 »

Такой ажиотаж вокруг машин из США и Европы. :D
Joder
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.06.2022
Байк: Ява

 

Сообщение elegant » 24.12.2022, 14:28 »

А вы видели в каком состоянии приходят автомобили из США ? Их ведь не всегда удается нормально отремонтировать. Поэтому, я себе решил брать авто в Украине, чтобы иметь возможность нормально проверить его техническое состояние. Чтобы не ошибиться с выбором, я заказываю помощь в поиске авто у компании "Findcar".
elegant
Житель форума
 
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.02.2022
Байк:

 

Сообщение klaus » 24.07.2023, 17:36 »

Тут вопрос, насколько оправдано владение автомобилем? В моем случае, оно не оправдано. Поэтому, если мне необходимо авто, я обращаюсь в компанию https://race.net.ua/ru/prokat-avto-Ukraine.html . На мой взгляд, у них самые низкие цены на аренду машины в Украине.

Изображение
klaus
Житель форума
 
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.05.2022
Байк: Harley Davidson


Кто сейчас на сайте


cron