• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

На каком ресурсе большой ассортимент чехлов на iPhone?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Mikael » 29.12.2021, 07:48 »

На каком ресурсе большой ассортимент чехлов на iPhone?

Никак не могу найти подходящий по расцветке чехол на мой новый iPhone 13 Pro Max. Кто мне подкинет несколько ссылок на интернет ресурсы, где самый большой ассортимент чехлов?
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение Кавбой » 29.12.2021, 07:54 »

На Проме самый большой ассортимент самых недорогих чехлов на айфоны. Здесь и ищите тот чехол, который подойдет именно вам. Я только на этом ресурсе и заказываю все, что мне нужно.
Кавбой
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.04.2021
Байк: !

 

Сообщение Тип » 29.12.2021, 08:08 »

Mikael, на этом интернет ресурсе самый большой выбор чехлов для iphone 13 pro max https://vchehle.ua/iphone_13_pro_max . Выбирайте. Я только тут нашел тот чехол, который искал примерно месяц. Ни на Проме ничего подходящего для меня не было, ни на ОЛХ, нигде. Только тут. Цены тут в принципе, как везде.
Тип
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.04.2021
Байк: первый

 

Сообщение Плавец » 29.12.2021, 08:23 »

В ВЧехле и в Mr.Fiх так же можете поизучать ассортимент чехлов. Тут так же есть из чего выбрать. Расцветок тут огромное количество. Но помимо этого у вас не будет сомнений в качестве местных чехлов.
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best

 

Сообщение Бегин » 09.01.2022, 08:54 »

А вы не хотите создать самостоятельно такой чехол, который вам подойдет по всем параметрам? Если да, то советую вам сохранить ссылку на этот ресурс, где предлагается возможность это сделать https://endorphone.com.ua/conf . Доставка вновь созданных чехлов здесь очень быстрая. Так у вас будет по максимуму эксклюзивный чехол.
Бегин
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.01.2022
Байк: 1

 

Сообщение elegant » 25.05.2022, 20:48 »

Лично я, чехлом решил защитить, не только свой айфон, но и макбук. Чехол для него, я взял на этом сайте. За 2 месяца эксплуатации, никаких вопросов и претензий к купленному чехлу у меня не возникло.

Изображение
elegant
Житель форума
 
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.02.2022
Байк:


Кто сейчас на сайте


cron