• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Вкусные суши в Днепре!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Phifah » 19.01.2022, 19:18 »

Вкусные суши в Днепре!

Хочу заказать вкусные суши, у нас с мужем сегодня годовщина. Хотим заказать на ужин, вкусные и свежие суши. Но раньше мы только в ресторанах ужинали, с доставками не знакомы, может, вы что-то подскажите?
Phifah
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: горный

 

Сообщение Dastyn » 19.01.2022, 19:18 »

Я вот обожаю домашние суши, когда есть время, готовлю, в основном делаю с лососем и сыром филадельфия, мне такие больше всего нравятся. И не дорого получается, дешевле, чем заказывать.
Dastyn
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: харлей

 

Сообщение Phifah » 19.01.2022, 19:19 »

Я вообще не люблю готовить, я рада, что существуют доставки суши, сейчас это моё спасение. Заказываю не только суши, но и пиццу, и другую еду. Я так вкусно, не приготовлю, так что это мой вариант.
Phifah
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: горный

 

Сообщение Vovhik » 19.01.2022, 19:20 »

Phifah писал(а):Я вообще не люблю готовить, я рада, что существуют доставки суши, сейчас это моё спасение. Заказываю не только суши, но и пиццу, и другую еду. Я так вкусно, не приготовлю, так что это мой вариант.
Если хотите вкусно поесть, но готовить нету желания, заходите на сайт ресторана Каста в Днепре https://casta.ua/dnepr у них самая вкусная итальянская и японская кухня.
Заказывайте всё что понравится, к примеру если хотите суши, заходите в нужный раздел и выбирайте сет, который больше всего понравится.
Там много акций и скидок, при заказе свыше 250 гривен, вас ждёт бесплатная доставка. Если заберёте заказ самовывозом - 20% скидки, это очень выгодно и удобно. Рекомендую.
Изображение
Vovhik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: горный

 

Сообщение МотоМаша » 16.03.2023, 18:45 »

Сравните цены, почитайте отзывы - таким вот образом Вы сможете определиться с тем, что для Вас будет в приоритете. Я именно сравнивая нашла где самые вкусные гунканы и нигири заказать в одессе https://vilki-palki.od.ua/ua/rolly/nigiri-gunkany можно, так что всецело полностью голосую за Вилки Палки.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron