• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Интимные игрушки

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Yeees » 11.01.2022, 12:23 »

Интимные игрушки

А вы ходите в сексшопы? Я вот часто проезжаю мимо такого специфического магазина. Но духу туда зайти у меня нет. Это. если конкретно знаешь. что хочешь купить, тогда да. Но мне бы сначала порассматривать.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 11.01.2022, 12:25 »

А вы ходите в сексшопы? Я вот часто проезжаю мимо такого специфического магазина. Но духу туда зайти у меня нет. Это. если конкретно знаешь. что хочешь купить, тогда да. Но мне бы сначала порассматривать.
Если не можете преодолеть стеснение, то лучше всего воспользоваться интернет магазином. Там можно детально все изучить и рассмотреть, а, если будут вопросы, то и менеджеру задать, ну и получить все ответы. Я так всегда делаю.
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Yeees » 11.01.2022, 12:26 »

Я никогда не покупал такие товары. С чего порекомендуете начать, чтобы так зацепило и чтобы понравилось.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 11.01.2022, 12:30 »

Yeees писал(а):Я никогда не покупал такие товары. С чего порекомендуете начать, чтобы так зацепило и чтобы понравилось.
Если вы холостяк, то можно купить искусственную вагину или резиновую куклу, но она подороже. А, если семейный человек, то тут уже главное удовлетворить женщину. можно купить различные фаллоимитаторы и вибраторы. Ведь мужчина кайфует, когда женщине приятно. А можно и дальше пойти, заглянуть в раздел БДСМ.
Я покупаю товары в секс шопе https://sexshop.rozetka.com.ua/ на Розетке, потому что там сертифицированные товары из качественного силикона.
Изображение
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron