• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Покупка робот пылесоса

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Nalichin » 30.10.2021, 15:15 »

Покупка робот пылесоса

Живу один, иногда очень лень убирать, клининг приходит ко мне раз в 2 недели. Живу с собой, от нее очень много шерсти по квартире, думаю для решения этой проблемы купить робот пылесос. Порекомендуйте какой-то вариант к покупке.
Nalichin
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2021
Байк: Эндурик

 

Сообщение MotoRak » 30.10.2021, 15:16 »

Для начала стоит взять себе за привычку вычесывать свою собаку, так как это главное связующее в этой цепочки. Чаще ухаживаете = меньше шерсти по квартире, я свою собаку мою два раза в день после прогулки, а вычесываю раз в 2 дня.
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Nalichin » 30.10.2021, 15:17 »

У меня собака золотистый ретривер, я часто его вычесываю, но из-за того что животное само по себе очень пушистое от него остается очень много шерсти. А робот пылесос решал бы эту проблему.
Nalichin
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2021
Байк: Эндурик

 

Сообщение Yeees » 30.10.2021, 15:18 »

У нас дома живет доберман, вроде бы и собака короткошерстая, но тем не менее в период линьки у нас по квартире очень много собирается шерсти, как бы ты не ухаживал, но это животное и за ним нужно тщательно убирать. Мы купили себе робот-пылесос https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ RoboRock , это достаточно дорогая фирма, обошелся он нам в 16 тысяч гривен, но зато он наш первый помощник в доме. Он делает не только сухую, но и влажную уборку, а так же тщательно убирает всю шерсть по квартире. Конечно обьем пылесборника у него небольшой, всего 0.5л , но зато качество уборки может сравнится с самой щепетильной хозяйкой.
Изображение
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение SergeyKapustin » 17.11.2021, 14:32 »

Вычесывать это хорошо, но робот-пылесос это хороший помощник в уборке. У меня длинношерстная собака и пока не было робота пылесоса, как бы не вычесывал, шерсть всеравно была. Сейчас ездит ксяоми, жужит потихоньку и чище стало. Вот только с емкостью для мусора промахнулся, нужно было брать больше.
SergeyKapustin
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.09.2021
Байк: SUZUKI SV650A


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron