• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Планшет для бизнеса

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение MotoRak » 26.09.2021, 16:29 »

Планшет для бизнеса

Какой большой и мощный планшет можно использовать для управления онлайн бизнесом на расстоянии? Я бы хотела подключить программу для управления и синхронизировать ее со своим веб сайтом. Какой таблет порекомендуете для этого?
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение ikalka » 26.09.2021, 16:31 »

Зависит от ваших предпочтений так сказать. Например, Я считаю, что есть отличные модели планшетов Леново с несколькими ядрами, мощными процессорами и большим запасом внутренней памяти, которые предназначены исключительно для бизнеса
ikalka
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2021
Байк:

 

Сообщение kirra » 26.09.2021, 16:32 »

Зачем вам этот Леново, если есть Самсунг? Техника этой японской марки считается одной из самой лучшей в мире! Этот производитель делает как телевизоры и холодильники, так и смартфоны и планшеты наивысшего качества.
kirra
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.2021
Байк:

 

Сообщение Yeees » 26.09.2021, 16:33 »

Если hечь идет о бизнесе и об использовании специальных бизнес приложений или других сложных программ, то здесь не может быть речи ни о Леново, ни о Самсунг.
Самые эффективные планшеты это планшеты от Яблока, причем новинка Apple iPod 9 https://www.citrus.ua/planshety/ipad-9-256gb-silver-2021-696824.html поражает не только своей технологичностью и производительными возможностями, он так же становится стильным бизнес-аксессуаром как для мужчины, так и для женщины. Именно это девайс способен на то, что другим даже и не снилось!
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение SergeyKapustin » 29.09.2021, 22:33 »

Самсунг по надежности и производительности будет оптимальным вариантом.
SergeyKapustin
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.09.2021
Байк: SUZUKI SV650A


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron