• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Обучение

Модератор: Варяг

Автор

Сообщение Тень » 07.12.2017, 17:10 »

grbl писал(а):
Тень писал(а):Автошколу на Измалкова закончила еще в прошлом году)).Сейчас осталось сдать тесты и вождение сервисном центре МВД(МРЭО).

А в школе учили чему-то? Если да, то какой мотоцикл? И я вот на днях сдал на Б и я если честно не заметил у них площадку для сдачи практического экзамена, да и на машине мы тоже сразу в город поехали сдавать. Будет хорошо если ты расскажешь потом как все прошло) А я пока в школу похожу)
В МРЭО площадка для категории А и А1,находится возле аграрного общежития.
В Автошколе на Измалкова на своего инструктора Геннадия я не жалуюсь,очень толковый и терпеливый мужичок)).Если не ошибаюсь,сейчас там обучение 600 грн.Мотоциклы там :Минск и Кануни,в автошколе площадка не плохая,мне автошкола очень понравилась и мне есть с чем сравнить)).
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Посетитель

Аватара

Байк: Geon Fly

Сообщение grbl » 07.12.2017, 20:20 »

Тень писал(а):В МРЭО площадка для категории А и А1,находится возле аграрного общежития.
В Автошколе на Измалкова на своего инструктора Геннадия я не жалуюсь,очень толковый и терпеливый мужичок)).Если не ошибаюсь,сейчас там обучение 600 грн.Мотоциклы там :Минск и Кануни,в автошколе площадка не плохая,мне автошкола очень понравилась и мне есть с чем сравнить)).

Учился в этой школе на кат. Б этой осенью, к сожалению не могу сказать что мне понравилось, скорее всего мне просто плохой наставник попался. Спасибо за рекомендацию инструктора, завтра пойду попрошу его себе в инструкторы, а фамилию его не помнишь?
grbl
Уже был

Байк: мт

Сообщение benjoice » 07.12.2017, 21:01 »

Всегда думал что байкеров учит дорога...а нет...
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин

Аватара

Байк: Viper Tornado

Сообщение grbl » 08.12.2017, 16:30 »

Зовут инструктора в общем Геннадий Свиридков.
grbl
Уже был

Сообщение Tron » 08.12.2017, 22:11 »

Два года назад учился у Генадия,мужик толковый.Если видит что стараешся подскажет,поможет больше обычного.Только положительные эмоции от человека.Ездил в белой каске,летом в ней так жарко.
Tron
Уже был

Аватара

Байк: вайпер 250 F2

Сообщение Brual Sound » 09.12.2017, 00:12 »

Тоже учился у этого инструктора на А. Учебы как таковой там нет, в том числе и на Б. Тебе дают мотоцикл, показывают общие азы как за ручки дергать и на педали нажимать и катайся себе. На вопрос, "может чему то научите по езде на мотоцикле?", пожимал плечами. В общем школой это трудно назвать. Если хочется чему то научится нужно идти имено в мотошколу. Ибо на моте это не в консерве ездить, можно из за малейшей ошибки превратится... ну вы знаете во что. Если денег нет то трек и друзья.
Brual Sound
Посетитель

Байк:

Сообщение vic » 10.12.2017, 12:00 »

О какой учебе речь? Ее должно быть достаточно чтобы сдать экзамен и не больше. Остальное учится отдельно.
vic
Почетный форумчанин

Аватара

Байк: Keeway Superlight

Сообщение Paolo » 10.12.2017, 16:33 »

Азы должен объяснить адекватный опытный наездник.
А дальше - осторожно катаем и набираемся опыта, попутно жадно впитывая информацию.
Читаем много по теме, лучше периодику (на торрентах есть подшивка журнала "МОТО", там в номерах за 90-е годы были статьи о приемах управления).
Информации из интернета верим не всей, много мусора и трындежа от диванных теоретиков.
Ну и чем больше ездишь, тем больше понимаешь, главное - оставаться исследователем в душе и анализировать, применять, проверять...
А еще жизнь любит проучить тех, кто считает, что он великий профи...
Особенно актуально для нас, двухколесных.
Честь имею :thx
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин

Аватара

Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

Сообщение grbl » 25.12.2017, 12:41 »

Тень писал(а):Я сейчас самостоятельно пробую сдавать.Как только открою категорию-напишу как всё было).

Ну как успехи?) Надеюсь всё получилось!
grbl
Уже был

Сообщение Тень » 25.12.2017, 13:24 »

grbl писал(а):
Тень писал(а):Я сейчас самостоятельно пробую сдавать.Как только открою категорию-напишу как всё было).

Ну как успехи?) Надеюсь всё получилось!
Тесты (теорию) наконец-то сдала,завтра буду сдавать вождение :wink: ))
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Посетитель

Аватара

Байк: Geon Fly

Сообщение grbl » 25.12.2017, 23:44 »

Тень писал(а):Тесты (теорию) наконец-то сдала,завтра буду сдавать вождение :wink: ))

Успехов! желаю получить новенькое ВУ под ёлочку))
grbl
Уже был

Сообщение Holydiver » 26.12.2017, 00:35 »

Дай взятку и не мучайся!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума

Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость