• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Отзывы о работе новой полиции

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Вы довольны полицией?

да, с ними стало лучше
15
34%
нет, ничего не поменялось (те же рожи)
6
14%
поживем, увидим, рано пока судить
23
52%
 
Всего голосов : 44

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 16.09.2016, 18:15 »

Ну видимо не зря остановила)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Holydiver » 16.09.2016, 18:37 »

Да с ними стало лучше, они тупее!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Варяг » 16.09.2016, 18:53 »

Holydiver писал(а):Да с ними стало лучше, они тупее!
ненадо путать ум с хитрожопастью старого гаи ))
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Holydiver » 17.09.2016, 18:42 »

В любом случае мусора против тебя, ибо ты мелкая "рыбёшка" их "еда". Будь колючим, ядовитым или хотя бы быстрым и выживешь. А хвалить их, пускай их начальнички хвалят! Карательные органы ничего путного для людей не сделали, НИКОГДА.
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение vic » 17.09.2016, 21:11 »

Ну не нужно столько эмоций. Я лично в разных ситуациях сталкивался и с гаи и с ппс и с полицией. И как не странно многое зависит от человека. Меня как-то раз даже нагло просили открыть багажник, в ответ так-же нагло были отосланы к законным основаниям и процедуре. Но и разок, уже новая полиция, имея полные основания выписать штраф, любезно "пожурила" и я отделался легким испугом :D . Нужно так-же не забывать что старое начальство со старыми привычками осталось.

Мне лично нравится что они начали ездить, а не стоять "в кустах". Это дает свои результаты. Но так-же в определенных случаях они имеют право и стоять, к "в этих ваших европах" :lol: Мы же все туда стремимся :roll:

И не нужно забывать что это мы им платим зарплату, а в ответ мы обязаны соблюдать правила.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Price » 18.09.2016, 11:24 »

Holydiver писал(а):В любом случае мусора против тебя, ибо ты мелкая "рыбёшка" их "еда". Будь колючим, ядовитым или хотя бы быстрым и выживешь. А хвалить их, пускай их начальнички хвалят! Карательные органы ничего путного для людей не сделали, НИКОГДА.
Что за совковые стереотипы? Какие "против тебя"? Ты че, на войне что ли!? Или преступник? С каких пор полиция стала карательным органом? А хвалить нужно любого человека, чтоб они людьми и оставались
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Holydiver » 19.09.2016, 09:09 »

Что за совковые стереотипы? Какие "против тебя"? Ты че, на войне что ли!? Или преступник? С каких пор полиция стала карательным органом? А хвалить нужно любого человека, чтоб они людьми и оставались[/quote]
А что, они лизательный орган по твоему? Что изменилось? Название поменяли? И не размазывай сопли, "хвалить людей надо"! За что хвалить, что не стало якобы хуже? Стало, и скоро поймёшь, если поймёшь.
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Price » 19.09.2016, 09:23 »

Holydiver писал(а):Что за совковые стереотипы? Какие "против тебя"? Ты че, на войне что ли!? Или преступник? С каких пор полиция стала карательным органом? А хвалить нужно любого человека, чтоб они людьми и оставались
А что, они лизательный орган по твоему? Что изменилось? Название поменяли? И не размазывай сопли, "хвалить людей надо"! За что хвалить, что не стало якобы хуже? Стало, и скоро поймёшь, если поймёшь.[/quote]
Вот кто тут как раз ноет - это ты. "...все плохо..", "...менты козлы...", "..жизнь херня...". Мысли, как у ваты - или лизать и карать!
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Holydiver » 19.09.2016, 15:05 »

Вата у тебя в голове,если всё так прекрасно!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Price » 19.09.2016, 18:10 »

Holydiver писал(а):Вата у тебя в голове,если всё так прекрасно!
Ну да, гораздо же правильней всех ругать и ныть... Твои фразы мне сильно напоминают комменты людей, которые на новостных сайтах комментят аварии с мотоциклами
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Holydiver » 20.09.2016, 17:26 »

Если тебе когда либо приходилось решать проблемы связанные с транспортом, будь то переоборудование, ошибочное написание винкода(самими же ментами),нарушение ПДД из-за спрятанного за деревьями знака и "случайно" оказавшимися тут-же мусорками, несоответствие знаков и много прочей шлабуды созданной самой пилицией. 80% проблем выдуманы, но героически решаются по знакомству или взяткой. Если ты с этим не сталкиваешься, то скорее ты овощ на грядке и некогда не чем серьёзным не занимался .

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
И ещё чистая математика: При зарплате 7000-8000 гр (курс26) - 270-300 $ в месяц, (9-10$)в день!
Оцени качество работы!
(и взяток не брать) они такого наворотят через пол года! И это не нытьё (как ты возомнил) это реалии дня и я живу здесь и по реальным законам!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Price » 20.09.2016, 20:20 »

Holydiver писал(а):Если тебе когда либо приходилось решать проблемы связанные с транспортом, будь то переоборудование, ошибочное написание винкода(самими же ментами),нарушение ПДД из-за спрятанного за деревьями знака и "случайно" оказавшимися тут-же мусорками, несоответствие знаков и много прочей шлабуды созданной самой пилицией. 80% проблем выдуманы, но героически решаются по знакомству или взяткой. Если ты с этим не сталкиваешься, то скорее ты овощ на грядке и некогда не чем серьёзным не занимался .

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
И ещё чистая математика: При зарплате 7000-8000 гр (курс26) - 270-300 $ в месяц, (9-10$)в день!
Оцени качество работы!
(и взяток не брать) они такого наворотят через пол года! И это не нытьё (как ты возомнил) это реалии дня и я живу здесь и по реальным законам!
Мне совсем недавно недавно пришлось решать вопрос с вин-номером, который какого-то хрена внесли в техпаспорт, опять же, через взятку, но какое это отношение имеет к патрульным? Полиция не создает знаки и не устанавливает!!! Наверное, стоит разобраться вначале в этих вопросах. Да и верхужка во многом та же осталась, но при чем тут рядовые патрульные, опять же?
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение vic » 20.09.2016, 22:19 »

а что не так с вином? он у меня на всех техпаспартах есть.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Price » 20.09.2016, 22:24 »

vic писал(а):а что не так с вином? он у меня на всех техпаспартах есть.
А у меня он был наклейкой и стерт просто-напросто, при чем еще при моей постановке на учет, как так получилось, не понятно. Но в другом городе его отказались снимать с учета - только тут сняли за бабло естественно
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Holydiver » 27.09.2016, 15:20 »

Так ты дал взятку? Стыдоба то какая!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Price » 27.09.2016, 15:53 »

Holydiver писал(а):Так ты дал взятку? Стыдоба то какая!
А что, мне надо было его, бл*ть, как бездок продать?! Опять же, при чем тут полиция к МРЭО?
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение vic » 28.09.2016, 00:02 »

Все фигня, главное что б не приняли закон о Призумпции правоты полицейских
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Zeit » 28.09.2016, 01:02 »

vic писал(а):Все фигня, главное что б не приняли закон о Призумпции правоты полицейских
да, из трагедии в Днепре власть интересные выводы сделала.. Бывший мент получил удостоверение УБД от других ментов уже будучи в розыске... затем застрелил 2х абсолютно неподготовленных к службе полицейских... При этом гайки решено закрутить гражданским.
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение Holydiver » 13.05.2020, 22:38 »

Дарова ребятки! Ну, что, много водички утекло? Много "горькой" выпито? Как щаз оцените мусорков? Многим помогли, да многих обилетили. Пьяных за рулём меньше стало?
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron