• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Чупакабра 2016

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение benjoice » 14.08.2016, 21:32 »

Zhdan писал(а):Заебиsь!
Ну Вам то да! :D А фотки?
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение сержант » 15.08.2016, 16:01 »

На слете тайком от всех работал профи-фотограф))) Фотки здесь:

https://new.vk.com/album-53911436_235264402
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Zhdan » 15.08.2016, 20:39 »

Мы с баштанскими кружкой фоткались, только с компом теперь синхронизировать не получается:-))
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение сержант » 17.08.2016, 22:35 »

Видео готово!

https://www.youtube.com/watch?v=lkWGLEQ0KgM

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Мне по жизни очень сильно повезло - я знаю хороших людей. Эти люди помогают мне, и я в случае необходимости помогаю им. Мы делаем это друг для друга не ожидая отдачи или выгоды, просто из чувства человечности. Всегда удивляли особи, которые говорили, что здесь вокруг одно говно и отсюда надо сваливать.... мне этого не понять. Я знаю хороших людей.
Я был в России, когда узнал что Руслан разбился. Из-за финансовых проблем после ДТП и поездки в Грузию я понимал, что в этом году Чупакабры не будет, ибо просто не за что, да и некогда этим заниматься. Но Руслан разбился... И я не попал на похорон своего друга, человека которого во многих случаях я ставил другим в пример, он правда мог многому научить каждого из нас - как достигать целей, как любить свою жену, как оставаться человеком в сложном финансовом положении, как быть настоящим байкером не зависимо от того, какой мотоцикл под тобой... да много чему.
И вот, катаясь по Кавказу, меня стали посещать мысли, что нельзя вот так просто похоронить и забыть... И я решил сделать Чупакабру в его честь. Чего бы это не стоило, во сколько бы это не обошлось... не важно... Да, мы не существенно помогли финансово руськиной семье, но суть была не в том. Я просто хотел показать, что человеку, который ЧЕЛОВЕК с большой буквы, которого многие любили и уважали, который за всю жизнь не сделал никому ничего плохого, достоин того, чтоб в его честь организовали целый слет. Чтоб его единомышленники помянули его и поняли - жить нужно так, чтоб после твоей смерти твои близкие с гордостью говорили: "да, я его знал".

Спи спокойно Диджей, я горжусь, что знал такого человека.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron