• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

подскажите где адекватные цены

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение speedo05 » 24.02.2016, 13:45 »

День добрый! Цены у нас космос конечно! Если есть наличка( желательно не в гривне), сидиш в гугле и ищещь. Как вариан мото дом( цены как у всех и торг до последнего), есьб еще мотобум( впринципе теже только цени не много ниже). Даже в вк есть групы по продаже мотов. Готовься сразу к тому что 90% прийдеться ехать за мотом в другой город.
speedo05
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.05.2014
Откуда: николаев
Байк: r1200r

 

Сообщение Ветер » 03.03.2016, 23:58 »

Honda2016 писал(а):Всем привет!
Думаю о покупке японского мотоцикла,состою во многих группах на эту тему.. И я в недоумении..
В российских группах средняя цена мото 250-600куб,100000-150000р на наши это 35000-50000грн.
Что же твориться у нас...прям сейчас зайду допустим на OLX.
Honda VT 250 - 62 745 грн
Suzuki bandit 250 - 61 367 грн
Yamaha XJR 400 - 99 123 грн
Я думаю брать 400куб и вот эта десятая часть миллиона за 40-50 лошадей меня пугает...
Что у нас происходит с ценами? Может я чего то не понимаю?
Может есть у кого ПРОВЕРЕННЫЕ люди,группы,сайты с продажей мото по АДЕКВАТНЫМ ценам.

Ну а что ты хотел, время такое сейчас :(
А ты мысли нестандартно, например клац и сразу вижу пару днепров, ищешь самый нормальный и целый из них, покупаешь и делаешь чоппер...профит :victory
Ветер
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.2016
Откуда: Нико
Байк:

 

Сообщение Price » 04.03.2016, 12:26 »

Ветер писал(а):
Honda2016 писал(а):Всем привет!
Думаю о покупке японского мотоцикла,состою во многих группах на эту тему.. И я в недоумении..
В российских группах средняя цена мото 250-600куб,100000-150000р на наши это 35000-50000грн.
Что же твориться у нас...прям сейчас зайду допустим на OLX.
Honda VT 250 - 62 745 грн
Suzuki bandit 250 - 61 367 грн
Yamaha XJR 400 - 99 123 грн
Я думаю брать 400куб и вот эта десятая часть миллиона за 40-50 лошадей меня пугает...
Что у нас происходит с ценами? Может я чего то не понимаю?
Может есть у кого ПРОВЕРЕННЫЕ люди,группы,сайты с продажей мото по АДЕКВАТНЫМ ценам.

Ну а что ты хотел, время такое сейчас :(
А ты мысли нестандартно, например клац и сразу вижу пару днепров, ищешь самый нормальный и целый из них, покупаешь и делаешь чоппер...профит :victory
Нормальный чоппер? :? Ну и нахрен он такой нужен? Любителям провести выходные в гараже разве что :D
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Ветер » 04.03.2016, 12:43 »

Ладно, насчёт "нормальный" я преувеличил.
А в гараже посидеть тоже есть своё удовольствие - и не разобьёшься нигде, и бенза мало тратишь)
Ветер
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.2016
Откуда: Нико
Байк:

 

Сообщение Price » 04.03.2016, 13:43 »

Ветер писал(а):Ладно, насчёт "нормальный" я преувеличил.
А в гараже посидеть тоже есть своё удовольствие - и не разобьёшься нигде, и бенза мало тратишь)
Скорее даже пива больше тратишь) но это ничего общего с покатушками не имеет 8)
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Partizan » 25.10.2016, 16:34 »

Не то слово преувеличил)))) Сравнил Днепр и японский мотоцикл. Никто ведь Ставриду с Тойотой или Хондой почему-то не сравнивает. Если надо посидеть, то мот не обязателен, даже на форум заходить необязательно. Т.ч. шутка была неудачной.
Человек спрашивает где можно подешевле купить мотоцикл. А ты ему интимные отношения с днепром советуешь...
Адекватные цены тока за бугром: Европа, Пиндосия и Япония. Думаю даже с растаможкой можно взять что-то посвежее, поживее чем у нас и самое главное на порядок дешевле. А если как здесь говорят правда - возраст мотоцикла не важен. То В Европе можно очень интересных старичков по находить, так же это касается и штатов. Но Если в Европу можно с туристической визой мотнутся на пощупать, то в штатах придется либо верить на слово либо искать посредников, кот. можно доверять. Япония тоже интересный вариант.
Если кто знает, киньте сюда ссылки на забугорные аукционы, на кот. хотя бы нормально фоткают и пишут о реальных дефектах.

Ветер писал(а):Ладно, насчёт "нормальный" я преувеличил.
А в гараже посидеть тоже есть своё удовольствие - и не разобьёшься нигде, и бенза мало тратишь)
Partizan
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.01.2016
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение montano » 25.10.2016, 21:39 »

Да, на Японский аукционах цены ну очень вкусные. Но, без посредников в Украину байк не переправить и сколько это будет стоить фиг его знает. Один мот наверное не имеет вообще смысла везти, вот если морской контейнер забить байками. :roll:


Все японские аукционы объединяет отличное состояние техники, которую можно там приобрести.
Существует пятибалльная шкала оценки состояния мотоциклов с аукционов Японии.

5 – новый мотоцикл или с незначительным пробегом. 4 – просто хорошее состояние. 3 – среднее состояние, незначительные дефекты. 2 – очень плохое состояние. 1 – нерабочее состояние, продается на запчасти.Чтобы не разочароваться в своей покупке, лучше выбирать лоты, у которых стоит оценка 5 или 4.

Купить напрямую технику с японского аукциона вряд ли получится. Для того чтобы удачно совершить там покупку нужно знать очень много нюансов, которых быстро постичь невозможно. Все сайты японских аукционов естественно на японском языке 漢字仮名交じり文. Также некоторые продавцы могут отправлять товар только по Японии.

Три самых популярных мотоаукциона в Японии.
BDS (http://www.bds.co.jp/); AUCNET (https://www.aucnet.co.jp/); JBA (http://www.j-ba.co.jp/).



BDS является самым известным и массовым онлайн аукционом мотоциклов Японии. Его главным преимуществом можно считать низкую среднюю аукционную цену, что позволяет достаточно дешево купить хороший мотоцикл. Большое количество фотографий каждого лота помогает вам в выборе. Также этот аукцион предлагает большое количество лотов каждую неделю. Торги происходят в среду и пятницу.

На AUCNET чаще всего представлены салонные мотоциклы. Они могут быть как новыми, так и б/у с маленьким пробегом. Торги проводят каждый четверг.

JBA осуществляет продажу скутеров и малокубаторной техники. Торги проходят по вторникам и пятницам.
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Partizan » 25.10.2016, 21:59 »

montano, а если знаешь расскажи про европейские аукционы, торговые площадки и про пиндосовские.
Partizan
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.01.2016
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение montano » 25.10.2016, 23:43 »

Нет, не знаю :| И целесообразно ли. Сколько будет это все стоить, растаможка и вякая фигня. Да и на таможне могут до любой строчке в документах доебаться, если что неправильно заполнено. Нужно знать много нюансов. Платить придется и деваться будет некуда.
А с США, наверное вообще целесообразно брать только Голды, кастомы всякие, Харлеи или Японию под 2000сс и выше.

Я вот помню начало 90х. Когда весь город был заклеен, на каждом столбе были объявления - "Поездки за автомобилями в Германию, Голландию". Не вижу я сейчас таких объявлений :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron