• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Проводка китайского 4Т

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение ValeriyCherniak » 28.02.2016, 20:43 »

Проводка китайского 4Т

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи в определении данного мопеда, а именно в определении проводки к нему. Дело в том что его родная проводка, можно сказать, рассыпалась полностью. Я решил поискать в интернете, но к сожалению не знаю как правильно прописать поисковый запрос. Проблема в том, что я без понятия как именно называется сие китайское чудо. Может вы сможете мне помочь в поисках? Может они какие, то стандартизированные для них есть, или похожие. Просто движок после кап ремонта, а вот завести никак так как все ушатано(
Вложения
motojet_corvette__105148550f.jpg
ValeriyCherniak
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.01.2016
Откуда: Полтава
Байк: Suzuki Lets 2 new

 

Сообщение veterOK » 28.02.2016, 21:59 »

ValeriyCherniak, я не механик, просто помочь хочется :) поэтому пошла самым простым путем, в "гугл" вбила такой запрос :"Скутер G-max Corvette 4t, проводка" :) выдало вот такую схему http://skute.ru/publ/ckutera_kitajskie/g_max_corvet_4t/2-1-0-1
а будет больно - я подую
veterOK
Посетитель
 
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.01.2016
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Zhdan » 29.02.2016, 11:04 »

Если нет схемы, то вскрыть жгуты, смотреть что "поломано" и ремонтировать. Я перебрал на китайце всю проводку за пол дня, и 2/3 проводов оказались лишними. При ремонте сделал таблицу с указанием цвета провода на будущее, надеюсь не пригодится. Главное мысленно разбить всю проводку на 2 части: для системы зажигание и для прочего, тогда при поломке сразу знаешь как с ней бороться
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение ValeriyCherniak » 01.03.2016, 15:59 »

Спасибо за ответ. Просто дело в том что я деже не представлял как он называется. картинку я нашел в инете похожую..... На моем именно, нет ни намека на G-max Corvette))) Там вообще какие то левые надписи)
ValeriyCherniak
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.01.2016
Откуда: Полтава
Байк: Suzuki Lets 2 new

 

Сообщение vic » 01.03.2016, 16:33 »

Так сделай фотки своего, вместе с левыми и правыми надписями, вин кодом и моделью двигателя.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight


Кто сейчас на сайте


cron