• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

книга "Байкеры Украины"

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение Komissar » 23.02.2016, 20:56 »

книга "Байкеры Украины"

Книга издана в Киеве в 2011 году.Содержание: вознекновение и развитие байкерского движения, Мото клубы Украины, мото слеты и фестивали, известные байкеры украины, спортивные соревнования на мотоциклах ,много фото в каждых разделах книги. Цена книги 150 грн. Кому интересно звоните (Sumrak 0933088510)
Сумрак заказывал уже книги на клуб.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение STIG » 23.02.2016, 23:49 »

я бы то же хотел взять такую книгу )
STIG
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.09.2013
Откуда: г.Николаев с.Себино
Байк: Геон х-роад

 

Сообщение andriЯn » 24.02.2016, 10:45 »

Ггг, помню-помню, звонила мне в 11 году настойчивая тётя и предагала всего за 400 баксов "попасть в историю мотодвиженья". Я зажал, т.к. копил на новый мот. Да и неинтересна мне была эта затея. Она еще сто раз потом перезванивала -уговаривала.
А потом эта книга вышла....
Вот один из отзывов с мотофорумов:
- печальное зрелище, когда "кухарка управляет государством", а люди, не имеющие никакого понятия о байкерах, начинают о них писать...
Первый штрих, на который сразу обратил человек, нам ее презентующий, это то, что книга называется "Байкеры Украины", а везде стоят фото американских байкеров, с американскими флагами и номерами...
А по сути - сути как раз там и нет. Нет структуры, да и подход до тошноты совковый.
И подход издателей - просто капец: разместим тех, кто заплатит. Форма подачи информации тоже напоминает наш незабвенный совок: родился, кррестился, мама работала там-то, папа тем-то. Женился тогда то, дети появились вот тогда... Так еще можно писать о каких-то чиновниках в каталоге, но не в книге байкеров. Хотя... Если рассчитано было на гражданское население, то оно, может, и "схавает"...
Короче, книгу надо один раз посмотреть, чтобы четко понять, что так делать больше не надо.

Подробнее обсуждение книги можно почитать тут: https://moto.kiev.ua/trid/general/1269426285120/0
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Zhdan » 24.02.2016, 13:14 »

Моя статья попала в книгу!!! Буду теперь в резюме это указывать :D
Сперва нам сказали бесплатная публикация, я написал про "СОКОЛОВ", а потом сказали дайте денег за публикацию, когда это не сработало то решили развести тем, что статья уже в книге и вы всё-равно должны денег, и опять никто никому не заплатил :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение KaWa » 24.02.2016, 14:05 »

Ну вот так, оказывается, в книгу попасть можно было бесплатно))) Молодец, напарил разводил :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Komissar » 24.02.2016, 14:39 »

Zhdan :coolf
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение aRTURR » 28.12.2018, 21:01 »

Такую книгу хотели бы многие приобрести!
aRTURR
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.2018
Байк: Yamahar1


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron