• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Карпаты-Говерла ノ彡 2016

Рассказываем о поездках, делимся опытом

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 12.09.2016, 14:20 »

Боюсь даже озвучивать потраченную сумму на поездку!

деньги - фигня, главное - память ))
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Баюн » 12.09.2016, 21:12 »

И вот постиг я что все прелести Жабокрича все же меркнут пред видами Крижопля
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение macarena » 12.09.2016, 21:46 »

неееее. самый крутой - это Песец!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 13.09.2016, 14:21 »

Осилила)
Да уж, жалко, что в этот раз мы с отпусками не совпали... Но на следующий год, надеюсь, все поменяется)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 15.09.2016, 19:37 »

macarena писал(а):
деньги - фигня, главное - память ))

:coolf

KaWa писал(а):Осилила)
Да уж, жалко, что в этот раз мы с отпусками не совпали... Но на следующий год, надеюсь, все поменяется)

С вами в дожди я в Карпаты не решился ехать. Мне Крыма с селями хвалило. (Рассказ так и не дописан :evil: ) Западная это не теплый Крым. И если дожди, то сразу температура существенно падает.

На следующий год, ну если подойдет мой маршрут. Вы же знаете, я в горы вас потяну, на Петрос, Ребру или Бребенескул полезу.
Так что как говорят в Японии - Юнби о шимасу. Одним словом, готовьтесь! :scare
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 22.09.2016, 19:54 »

montano писал(а):С вами в дожди я в Карпаты не решился ехать. Мне Крыма с селями хвалило. (Рассказ так и не дописан :evil: ) Западная это не теплый Крым. И если дожди, то сразу температура существенно падает.

Ну почему же?)) Я после рассказа про дожди и тучи в той поездке люблю с большими глазами добавлять "А на Монтану там вообще сели сошли!" :lol: :lol: :lol:
Рассказ обязуюсь дописать как только до кучи немного сайт соберу)))

А на следующий год мы усехда готовы, ты же знаешь, мы за любой кипиш )))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 22.09.2016, 22:52 »

В дождь я не поеду! Вы хотите что бы меня и в Карпатах сель накрыл. :?
Мониторим погоду, нужно попасть в окно между дождями.

Готовьте загранпаспорта и $. Я слюни глотать больше не намерен, глядя через речку на Румынию.
Надеюсь визы отменят и можно немножко сэкономить. Покататься по Украинским Карпатам, затем в Закарпатье переехать на Румынскую территорию. Покататься по Румынским Карпатам.
Меня очень интересует Трансфэгэрашское шоссе. :dryn
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 23.09.2016, 01:43 »

montano писал(а):Вы хотите что бы меня и в Карпатах сель накрыл. :?

Да как ты мог такое подумать! Сель - это уже боян! Не, бояны мы не любим)))
По поводу визы - даже если и отменят, все равно будет плата за электронную регистрацию.
А вот по поводу Румынии есть тут чел, который давно клянется поехать, но не едет...)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Баюн » 23.09.2016, 07:41 »

Только вчера спустился с гор и вернул коня в стойло!.... И таки да... по дождю ехать особого кайфа вообще нет))... на перевалах +2... лупит дождь и все с большой охотой поливают тебя с луж).... но зато красотееень!...Говерла впечатлила и видами и подьемами и спуском и ногами которие потом несколько дней отходили...один вуйко підіймаясь з двумя палицями до вершини весь спітнілий зупиняється та дивлячись на друга який його вже чекає каже "Для кого Говерла а для кого Голгофа"....Отдельно хочу поблагодарить В.В. ПНХ. за год проведенний в окопах и за теперюшнюю возможность абсолютно бесплатно посещать все музеи и достопремечательности рідної неньнки...Охранник в Хотине узнав что по УБД сказал.. Так їжай аж до самої фортеці,до низу не зважай уваги на знак катай де схочеш))... Вобщем поездка удалась!.. Фото отчета не будет так как где то посеял екшн-камеру со всем материалом( пройдено около 2.5т. км
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение OlegKondratuk » 29.09.2016, 12:30 »

мы этой зимой собираемся с семьей в карпаты! поделитесь опытом-кто,где жил там прошлой зимой? мы были в начале декабря, когда цены еще не совсем поднялись к нг , в г.Яремча, жили в Большой медведице http://vedmedycya.com.ua/ru/article-5.html через инет находили адрес, нам очень понравилось и сам отель, и обслуживание и питание! в самом городе впечатлили больше всего горные спуски,банные комплексы и пешие походы! для детей, у нас их двое -была детская школа инструктажа езды на лыжах. еще куча фестивалей-мы попали на Червене вино в Мукачево -и куча сувениров-особенно впечатлило количество и разнообразие вышиванок! короче-впечатлений куча осталось, но в этом году хотелось бы попробовать другой город!
OlegKondratuk
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2016
Откуда: Николаев
Байк: Скутер Honda

 

Сообщение Tamer » 29.09.2016, 15:40 »

OlegKondratuk писал(а): в этом году хотелось бы попробовать другой город!
С конскими ценниками западной,я бы посоветовал даже другую страну :P
Дешевле ну или так же обойдется , сервис и тд на порядок выше,например Венгрия или Словакия)
Австрия подороже будет.
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Grinii » 05.02.2022, 22:13 »

Tamer писал(а):С конскими ценниками западной,я бы посоветовал даже другую страну
Дешевле ну или так же обойдется , сервис и тд на порядок выше,например Венгрия или Словакия)
Посмотрите здесь https://koruna.ua/ ценник в отеле Коруна, который находиться в с.Татаров Ивано-Франковской области (Карпаты). Разве там космические цены? Я так не думаю т.к. эти цены напоминают летние цены украинского побережья черного моря.
Что думаете по этому поводу?
Grinii
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.12.2019
Откуда: Днепр
Байк: Ямаха

 

Сообщение МотоМаша » 05.01.2023, 18:41 »

Друзі, є відмінна пропозиція поїхати найближчим часом на Буковель! Там зараз насипали сніг, але протягом кількох днів буде справжній, тому покататися точно можна буде. Ось детальна програма та ціни – як бачите, тури до Буковеля з Луцька https://atlanttour.com.ua/uk/girskolyzhni-tury-v-bukovel-z-lutska/ можуть бути дуже недорогими, якщо їхати через туристичну агенцію. Чани, лижі, шашлики, снігоходи – що його треба для повного щастя? Мінімальна ціна – 2750 з особи. Так-так, такі ціни ще існують! Загалом, подумайте – разом буде веселіше! Я їду однозначно.

Изображение
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron