• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

На Вилково!

Рассказываем о поездках, делимся опытом

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение Zhdan » 03.08.2016, 12:12 »

та и в том году достаточно времени было, организации не было
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Price » 03.08.2016, 14:45 »

У меня, если накладок не будет, обязательно поеду 8)
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Sumrak » 03.08.2016, 16:26 »

Price писал(а):У меня, если накладок не будет, обязательно поеду 8)
Жека, :coolf :coolf :coolf

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Zhdan писал(а):та и в том году достаточно времени было, организации не было
Денис, ты, конечно, прав. Первый день был тупо убит на дорогу и размещение, хотя при нормальном раскладе можно было и в первый день выбраться в Вилково. На форс-мажор лично у меня времени не было - я был не в отпуске и в понедельник нужно с утра было работу работать. Кстати, ты с Катей таки совершили тур по самому городу? Сами или с гидом? Подскажи с чего начинать, чтобы ясность в действиях была. :wink:
Sumrak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha Virago XV-400

 

Сообщение Zhdan » 03.08.2016, 17:50 »

Мы приехали домой на 3 часа позже вас, но побывали в Вилково на экскурсии, и в Акерманской крепости.
А в общем ехать в вилково на рынок, где мы тогда возле магаза останавливась, и ходить по всем гидам узнавать цены и условия. Там цена в 2 раза ниже чем через посредника в приморском. Экскурсия по старому городу около 2-х часов занимет с гидом-капитаном в одном лице. Мы на двоих катер брали, 300грн обошлось всё.
Винишко не забудте купить, по 12грн литр брали в том году, оказалось очень мало))))
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Sumrak » 04.08.2016, 09:00 »

Денис, спасибо за инфу! :wink: :coolf
Sumrak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha Virago XV-400

 

Сообщение Breeze » 06.12.2016, 15:32 »

rentdresulm писал(а):Украина полна красивых и необычных мест Изумительная страна, можно всегда открыть для себя что-то новое. Про Вилково слышала, в прошлом году, когда были в Одессе хотели заехать, но не вышло. Туда лучше в какое время года ехать, чтобы красиво было? В этот раз обязательно заедем с мужем У вас чудесные фотографии.
Мы туда ездили 2 раза ))) Первый раз-это тот,что описан в этом рассказе,второй раз,19 августа 2016 г.....Всё было на много лучше,ехали по заранее спланированной дороге.Если посчитать время которое ехали(без остановок на покушать,на кофе ) чуть больше 4 часов...Останавливались в п.Приморское и сразу заказали экскурсию в Вилково...есть две конкурирующие компании,Пеликан Тур и Вилково Тур!!! У каждой свои программы экскурсии ну и понятно расценки....В этот раз мы выбрали Пеликан Тур,групповую поездку(так же,если компания большая можно выбрать индивидуальный тур с кучей бонусов) в ней была,пеше-автобусная экскурсия по городу,улочкам старого города,поездка на большом!!! катере к Нулевому километру,а после вкусная уха,сваренная на костре....Вообщем впечатлений полно и есть на плане ещё туда поехать )))) не смотря на август месяц,людей ещё много было,но не так,как в разгар сезона.Думаю,что идеальное время,конец лета ))))) это моё ИМХО....
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron