Народ, кто желает присоединиться?
С MSC Falcons едет два мота, я на 400-ке и Zmey на 250-ке.
Планируемый маршрут: Николаев-Инкерман-Балаклава-Ялта-Ай-Петри-Алушта-Симферополь-Николаев.
Выезд 27.08.13 в 4.00 утра.
Желательно моты с кубом 250 и более (в виду скоростных ограничений).






