Дровосек » 22.10.2015, 21:09 »
Ребята,та не парьтесь вы этой пайкой.В АТЛ продается герметик для систем охлаждения,заливаешь в прогретый мотор,заводиш,десять минут работает на холостых и все,ПРОБЛЕМА решена.Я испытывал на своей технике два раза.Лет пять назад потекла трубка на .спринтере,залил и по сей день,а неделю назад залил в квадроцикл,радиатор кстати тоже алюминий.Всё,не течет ни там,ни там.
Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека.