Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Alien писал(а):Так что? "нихто нЭма?" нет у нас никого кто может раму выгнуть?
Paolo писал(а):Alien писал(а):Так что? "нихто нЭма?" нет у нас никого кто может раму выгнуть?
Знакомая ситуация
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость