Это начиная от цепей, звезд, покрышки , камер,колодки, болты, гайки ...
Все что меняем на новое, а не выбрасываем - а собираем. Могу собрать, оставим и с ложем у кого-то - Зеленого, у меня, Жука, Макарены.
Все что касается лечения, ремонта , возможности переночевать, эвакуации - собираем, кто и чем может помочь )
Все просто - сталкиваемся что люди ломаются на трассах и в городе.
Вот примеры: Т
Итог -= Кельт подогнал цепь и замки. Снял кожух, соединял цепь, , натянул, отрегулировал цепь. Я отзвонился Алексу , что эвакуация не нужна. Потом подъехал Макарена -я потестил и поехали ее провожать 2 второго кольца, за тем он спетлял к Зеленому на чай. Я поехал провожать. Ползли по немного. За Виноградовкой пробивает колесо 00:30- ох уж эти стоковые покрышки и китайские камеры
Не могу снять колесо - собран не правильно-жопорукими умельцами Ось с нетой стороны- мешает выхлопная, с болтами проблемы. Торможу легковые, бо дальнобольшики игнорят. Те кто стоют - нет ключей (пару машин). Искался банальный ключ на 22 или головка на 22
Итог достучался до ближайшего дома -там дали инструмент.
Наслушался местных приколов сельских. Откуда я , что я с Николаева, откуда Девушка с Одессы. Как это по исходит , что она до этого поломась и откуда я взялся - оценили,оженили на ней. Пообзывали что она аля байкер. И как это происходит что разбирал и перекручиваю весь мопед, бо много не правильно стоит.
Бортирую колесо , накачиваю понимать, что новую технику собират ьне умееют и начинаю как должно быть. При этом выслушиваю подколы и месные обычия, рассказываю свои истории про свои поездки - признали что Я псих
Собираю тестирую , выдвигаемся.
3 ночи она дома. Я не знаю насколько этому обрадовоась, она , но я был очень счастлив.
Ура у меня путь домой.
Выдвигаюсь, теряю заднее колесо - вез запаску (до этого с Палконом крутили спицы). Нахожу, привязываю рюкзак и колесо. Трасса мечта, петляю как заец по все дороге. 4 утра я дома. Ура, мот в гараж и спать






