vind » 27.05.2015, 15:16 »
Когда садишь головку нужно укоротить штанги и направляющие трубки, иначе не соберешь нормально. Хотя, если головку садить на 0,5 мм, то ,возможно, и не надо укорачивать.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...