• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

HELP! сбор коробки Планета 4

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение anarchist » 12.05.2015, 00:38 »

HELP! сбор коробки Планета 4

Ребят кто может помочь собрать коробку на планете? ато чтот невыходит совсем :cry:
anarchist
Уже был
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 4

 

Сообщение BeaRing » 12.05.2015, 09:57 »

Даа, это целый марлезонский балет на выезде, тоже когда то голову ломал не один час. Там главное с вилками не напутать. В прочем было это давно и забыто. Но есть один знакомый в Мешковке у которого вместо сердца этот одноцилиндровый двухтактник, у него и квад и трактор и трайк и мотоцикл все на планетовских моторах. Можем договорится отвезти ему твой движитель, ему для сборки и калибровки, думаю он согласится (но это уточню в течение пары дней, отпишусь тут), так как под вал переключения нужно шайбы подбирать.

P.S. кстати он сейчас собирает из "трухи" еще один мотор на запас и не хватает чего то по коробке, так что если есть что лишнее, думаю он оценит.

Спрошу у него и сообщу.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение GOSHA » 13.05.2015, 20:20 »

Ютюбь тебе в помочь

GOSHA
Посетитель
 
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: ИЖ-ЮП 3

 

Сообщение GOSHA » 13.05.2015, 20:38 »

Почитай на форуме.... я на своём юпаке сам переберал коробку... самое сложное правильно подобрать регулеровочные шайбы. я их на рынке ели нашол эти шайбы,. киданёш шайбы, потом прикрутиш на болты крышку без герметика, пробуеш как валы крутятся... общем ты понял.... Я свою посадил на герметик бл.ть собрал а коробка су.а не работает, пришлось опять колоть убирать лишние шайбы,... короче наеб.лся пока собрал...... Удачи тебе .... http://moto-planeta.ru/forum/topic_2724 :D
GOSHA
Посетитель
 
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: ИЖ-ЮП 3

 

Сообщение anarchist » 19.08.2015, 18:58 »

всем спасибо :) совместными усилиями сделали)))
anarchist
Уже был
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 4


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя