Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Варяг писал(а):Народ, есть вопрос, поставил новую цепь, каюсь, звезды "старые" пробег на них всего около 1500км. Началсь такая штука, при езде издаются щелчки, и как немного дергает заднее колесо, ведомая звезда точно ровная, перед заменой цепи её снимал и проверял, износа нету вобще, элипс небыл обнаружен, уже не знаю на что грешить... подскажите плисс =(
Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей