vind » 15.03.2015, 21:56 »
Ну, как-бы такое в Николаеве уже давно существует. Cerbers Brotherhood уже давно таким занимаются, помогут подскажут и не обязательно в их клубе состоять.
Я таким-же промышляю, но сейчас у меня занято все.
В общем- "Кто ищет, тот найдет!"
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...