Кто знает как качество???
Заказал за 240 грн. Там вмятина на стакане, потому дешевле.
Масло в них сразу менять или походят?
http://www.motolife.mk.ua/forum/uploadf ... p?uid=7802
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей