BORZ » 30.01.2015, 23:21 »
Indian, спасибо за совет. Переднюю цангу выбил, а заднюю не смог. Короче с помощью турбинки, кувалды и зубила с ритуальными мантрами я снял раму.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.