Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
*-=БарС=-* писал(а):Люди помогите, не знаю что делать! На моем минчяке стало дубовым сцепление, выжимать приходится двумя руками. Трос менял, поставил новый, корзину перебрал вроде все ок, правую крышку блока даже попробовал другую поставить. Кто что посоветует, оч хочется подготовится к снежку.
сержант писал(а):Как вариант посмотри этот самый выжимной шток, бывает он сгибаются и тяжело выключается сцепление, как не регулируй.
Vovan писал(а):если я правильно помню конструкцию - там вроде винтовая подача? Там, бывает, смазка засоряется пылью/песочком и подвижная часть "резьбы" начинает подклинивать в неподвижной. Нужно разобрать, промыть и смазать.
Я его даже по карбик топил 
*-=БарС=-* писал(а):Промыл, смазал так что кошмар, эффекта 0
)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость