может, смазать ее получше?
на старой цепи и звезде такого звука вроде не было. хотя там и звезда похитрее была, оригинальная... об нее при всем желании клацать бы не смогло
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
RaMan писал(а):резиновые вставочки-демпферы
без штанов можно остаться ))) одно перо с пересылкой выходит в 4000 грн )))
St. Bob писал(а):TeNbOKЮ, можно поискать на разборках даже вилку в сборе найти.
Смотри заодно такие же по размерам (FZR400 например)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость