Вопрос номер... сбился со счета )))
В общем, сани готовят летом, а мотоцикл к началу сезона - зимой

И подумал я, что весной кроме всего прочего надо будет чистить и настраивать карбюраторы... А там есть множество резинок, а резина имеет обыкновение со временем портиться... Сейчас я не знаю, какое их там состояние, но лучше перебдеть, думаю... Тем более, что посылки у нас идут долго )))
И полез я смотреть, что там за резинки есть (в инете, не в железо

)... А потом там же полез искать, где их заказать можно... И не нашел (ну кроме как ОЕМ с японии, но я хз как их заказывать вообще)...
И нашел на луисе в ремкомплектах отакое:
Искал по виду резинки корпуса топливного жиклера (слева вверху фигуристая такая)... Не знаю, как игла и остальные резинки, но вот эта по виду - один в один... только написано, что это ремкомплект от saito (для TDM 850, FZR 1000 и XTZ 750)...
Это оно? или просто по виду похожее?