Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
St. Bob писал(а):Вот тебе тема в помощь:
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=moto/118054397722
Это патрубки карбюраторов, по-английски "MANIFOLD JOINT"
Если трещины сквозные - будет тянуть воздух, что плохо скажется на работе двигателя.
Можно попробовать замазать резиновым герметиком или купить новые.
Есть "китай" за 50 уе и оригинал за 200 баксов
http://www.ebay.com/itm/190885795273?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
St. Bob писал(а):Если трещины сквозные - будет тянуть воздух
St. Bob писал(а):это и есть китайский аналог: внешне похож, но в действительности оказался фигнёй.
если хочешь попробовать - дам контакт человека, у которого они остались.
St. Bob писал(а):про эти ничего сказать не могу.
в описании "AFTERMARKET PARTS" - это не оригинальные.
так что на твой страх и риск
ALEX-SS писал(а):не переживай толщины стенок еще лет на 20 хватит китай брать не советую г полное задолбаешся доводить до ума(тоньше вакуумные отводы и их надо на герметик переклеивать иначе выпадают) если визуально трешины напрягают обмажь по наруже герметиком
TeNbOK писал(а):мотоцикл, хочется довести его до состояния, чтобы все хорошо работало
St. Bob писал(а):Хочешь так же?
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=4805
St. Bob писал(а):Этот ремонт делался целой командой, так что я не спец во всём.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость