Мот xjr 400 r 2001 года.
В данный момент от приборки отсоединен тахометр, тогда как остальная начинка - индикаторы, указатель топлива и спидометр/одометр на месте. Тахометр снял, потому как раскокал в друзки...
В данный момент стоп-сигнал не реагирует на нажатие ни переднего, ни заднего тормоза... На заднем тормозе датчик возле педали точно не залип, ходит легко...
Вопрос, собственно - может ли быть такое, что стоп-сигнал завязан в схему вместе с тахометром и именно это является причиной его бездействия? Пытался визуально проследить провода от заднего датчика - уходят в сторону фары (где сходится дофига и трошки ))) ). По цвету (желтый и светлокоричневый) вроде тоже бы в фару и приходят в один из шестипиновых разъемов... Передний тормоз также уползает в фару.







