Варяг » 06.09.2014, 15:24 »
знактоки, внимание вопрос!
Что может быть причиной "лакирования" впускного клапана и в последствии его заклинивания и гнутия штанги, первый раз почистил, все нормально было, собрал, через 110 км снова клинит клапан, росбираю, там снова этот лак
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.