Мотоцикл Viper 200 GS
Вчера катался все утро и день, было нормально, моторчик вел себя хорошо. Вечером после работы пытаюсь завестись и ноль, не хочет, стартер маслает, он даже не подхватывает. Начали проверять все до чего вышло дотянутся. Искра есть, синяя, свеча кирпичного цвета, поначалу даже сухая, после начало её заливать, топливный фильтр пропускает, в карб бензин попадает, судя по запаху мокрой свечи бенз в камеру тоже попадает, пробовали завестись стартером, кик стартером и с толкача, эфект один и тотже, если ручку газа не трогать, издает булькающие звуки, если открыть то звуки пропадают, также с подсосом. Что делать уже не знаю... другой свечи на проврку в данный момент не имеется =(






