• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто возьмется за ремонт заднего моста Днепр 10-36

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Paolo » 26.07.2014, 11:46 »

Кто возьмется за ремонт заднего моста Днепр 10-36

Ищу мастера для переборки заднего моста Днепр 10-36.
Качество для меня на первом месте.
Теорию техники знаю, для практики банально нет времени.
Отношусь к адекватным владельцам техники.
Или если кого знаете, посоветуйте.
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение sly-uncle » 26.07.2014, 19:14 »

відремонтую за одно місцеве живе пиво . 8) дорога заліза до мене й назад за твій рахунок. єдина вимога - запчастини повинні бути чистенькі.
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

 

Сообщение Paolo » 26.07.2014, 21:14 »

[quote="sly-uncle"]відремонтую за одно місцеве живе пиво . 8) дорога заліза до мене й назад за твій рахунок. єдина вимога - запчастини повинні бути чистенькі.[/quote]

А де ж ти мешкаєш шановний?
Мені б такого майстра, щоб я до нього мота загнав, та й вигнав би вже зробленого.
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение sly-uncle » 27.07.2014, 00:03 »

мешкаю я у Дрислюківці, але інтайм і нова пошта врятують отца русскай дємократії. цілий моторолік дюже по яйцях вдарить підшаманити :lol:
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

 

Сообщение Paolo » 27.07.2014, 22:52 »

Спецы, ау-у...
Что, никому деньги не нужны?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение BeaRing » 28.07.2014, 16:33 »

063-497-19-10 "Мерлин". В городе вообще мало кто занимается советской техникой. А уж тем более редуктором днепра, если ты задумал 9-ку и того хуже 10-ку ставить. Там целая история с подгонкой под нормальное пятно контакта на шестернях.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение GYSMAN » 28.07.2014, 17:18 »

Блин там работы на час,ставил себе десятку при наличии всего даже смешно подумать ,напильником в алюминиевом блоке под хвостовик выбрать занимает 90% времени,все остальное откручивание и закручивание болтов,мост он как конструктор сломанные детали выкинул целые поставил,если днём нету времени то ночью ты чем занят? Спииш наверно,если б я хотел кататься сделал бы ночью,оправданье одно - если ты в АТО!
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение Paolo » 28.07.2014, 17:27 »

[quote="GYSMAN"]Блин там работы на час[/quote]

Сколько твой нормо-час стоит?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Paolo » 28.07.2014, 23:59 »

"зовут Дима, гараж в ракетке, кузнец с бородой, кличка "Кассик"
Кто знает как найти этого джентльмена?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Shadow » 29.07.2014, 18:11 »

тема

GYSMAN писал(а):Блин там работы на час,ставил себе десятку при наличии всего даже смешно подумать ,напильником в алюминиевом блоке под хвостовик выбрать занимает 90% времени,все остальное откручивание и закручивание болтов,мост он как конструктор сломанные детали выкинул целые поставил,если днём нету времени то ночью ты чем занят? Спииш наверно,если б я хотел кататься сделал бы ночью,оправданье одно - если ты в АТО!

Прости но чел хочет один раз и на всегда а не ипаться потом и платит за это мани. По трахерится придётся - а не хули там делать"конструктор" а после доработки пятно контакта и зазоры - сами получатся!? Профи! я себе перебирал 9-ку, под руководством гуру! два дня, что-б самому понять 6500 отмотал и даст бог ещё столько-же отмотаю. Хули - там хули, ну-ну!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение GYSMAN » 29.07.2014, 21:58 »

Значит планетарную пару брал китайскую на 10 зубьев,подшипники и ступица тоже скорей китайские все брал на баштанском,продавец предупредил шо может быть 50/50 или хорошая или выкинишь,походу мне повезло собирал мост как обычно,все стыковалост без проблемы,ничего не трет не воет,Маслов мосту поменял после обкатки через 100 км,посмотрел на пятно контакта все стандарт как на совдеповсой 8- ке,походу мне с мостом повезло,и и избавило от 2- ух дневного гемора,как у других.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение Paolo » 29.07.2014, 22:32 »

Re: тема

Shadow, даррагой ты мой человечище!
Наконец-то хоть один наездник понял мои намерения. А кто этот таинственный гуру и возможно ли попросить его помочь ничтожному нубу?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя