• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Помощь по карбу

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Boroda » 20.05.2014, 02:28 »

Помощь по карбу

Ребята, проблема такая:
У меня такая проблемка, мот стал жрать больше заявленных 3,5 л на 100 км. Явисты посоветовали поменять карб. Думаю послушаться професионалов, или регулировать. Помогите, очень нужно!
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение speedo05 » 20.05.2014, 06:11 »

Re: Помощь по карбу

Boroda писал(а):Ребята, проблема такая:
У меня такая проблемка, мот стал жрать больше заявленных 3,5 л на 100 км. Явисты посоветовали поменять карб. Думаю послушаться професионалов, или регулировать. Помогите, очень нужно!

поменять заправку с начала. разобрать помыть. подрегулировать. а уж потом менять
speedo05
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.05.2014
Откуда: николаев
Байк: r1200r

 

Сообщение GYSMAN » 20.05.2014, 07:11 »

расход зависит от многих факторов,зажигание,свечи компрессия,качество топлива,чаще всего не полное горение топлива,тяга пропала?давай симптомы (больного) а потом поставим диагноз.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron