Ребята, проблема такая:
У меня такая проблемка, мот стал жрать больше заявленных 3,5 л на 100 км. Явисты посоветовали поменять карб. Думаю послушаться професионалов, или регулировать. Помогите, очень нужно!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Boroda писал(а):Ребята, проблема такая:
У меня такая проблемка, мот стал жрать больше заявленных 3,5 л на 100 км. Явисты посоветовали поменять карб. Думаю послушаться професионалов, или регулировать. Помогите, очень нужно!
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя