Народ, кто в курсе: стойки должны намертво фиксироваться в траверсе или должен быть небольшой люфт? Мне тут кто говорит что намертво, а кто - что люфтить слегка должно чтобы гасить вибрацию на неровностях.
Хелп!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Народ, кто в курсе: стойки должны намертво фиксироваться в траверсе или должен быть небольшой люфт? Мне тут кто говорит что намертво, а кто - что люфтить слегка должно чтобы гасить вибрацию на неровностях.
Хелп!
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя