• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ремонт двигателя Юпитер-3

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение mishka » 16.07.2013, 14:06 »

Ремонт двигателя Юпитер-3

Люди знающие иж, подскажыте. Возникла проблема с установкой крышек коленвалов: какая из них правая (левая)?
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение mishka » 16.07.2013, 15:41 »

mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение writter » 18.07.2013, 20:20 »

На сколько я помню без ражницы.
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение mishka » 19.07.2013, 00:02 »

В каталоге запчастей есть левая и правая, и на каждую свой номер. Но на самих крышках никаких номеров нет. Внимание вопрос: как сцуко быть? Не охота лишний раз мотор колоть.
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение arkanikyl » 05.12.2013, 16:57 »

Каналы для смазки подшибников должны быть направлены в верх! Надо было пометить когда разбирал!
arkanikyl
Житель форума
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: иж юпитер-5


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость