• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Honda VRX 400 собираем мануал

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 10.07.2013, 12:46 »

Honda VRX 400 собираем мануал

По моим данным, в Николаеве уже три вриксовода, включая меня))
Вриксоводам посвящается.

Номера всех запчастей на Honda VRX 400
http://www.moto4.ru/fiches/honda_vrx400_roadster_nc33/

Вот тут есть много запчастей
http://www.wemoto.com.ua/bikes/honda/vr ... c33/95-99/

Буду докидывать, так как коллеги по мотоциклу сюда редко ходят)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 10.07.2013, 13:39 »

Спасибо!!!Полезная ссылка 8)
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение Haer » 12.07.2013, 16:53 »

Так что может что то закажем. Мне вот например пыльники вилки нужны... которые у них есть в наличии.
Haer
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda deauville 650 NTV

 

Сообщение KaWa » 13.01.2014, 16:58 »

Курение манов показало, что сайлентблоков на Honda VRX 400 в качестве запчастей нет. Есть только траверса в сборе и стоит около 130 евро без учета доставки. Был вариант поставить намертво без сайлентов, но это не наш метод, ведь у нас есть Верс.

Кому интересно, для общего развития: как заменить сайлентблоки на Honda VRX 400 Roadster:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H1mZvpdmiWg[/youtube]
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 14.01.2014, 12:52 »

Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 05.07.2014, 21:20 »

Андрей Вериго писал(а):Мембраны карбюраторов для Honda VRX 400 подходят от GL1200 XL600V Translap VT500 VT600 CBX650 CBX750 CB750SC CB450SC VT700 VT750. Самые дешевые в сборе от 1998 VT750C A на powersportsplus.com по 75 баксов. Мембраны не в сборе 4 шт-158 баксов http://siriusconinc.com/pro-detail.php? ... ct_id=1376
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей


cron