Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
*-=БарС=-* писал(а):Попрыгав по форумам так и не нашол вразумительного ответа почему машинка тормоза(супорт) должна стоять позади штока а не впереди
*-=БарС=-* писал(а):В смысле, ели поставить супорт спереди штока то во время торможения его может просто оторвать?
Хоук писал(а):Будет как не увсех. Гы.
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя