Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

*-=БарС=-* писал(а):И так наконец покрасил бак и крыло. Но остался не доволен сиденьем, долго скитался в поиске того самого трона и о боги, мне подогнали сиденье от какого то скутера. С помощью ножа турбины и фена было получено следующее, ну и пока итоговое состояние.
Zorro писал(а):А где такие глушители достал ? это родные ?
BORZ писал(а):От чего "перевертыш" поставил?
По ходу мысли я так понял что борз спрашивал за колесо а не про вилку)))Хоук писал(а):А где ты ее увиделBORZ писал(а):От чего "перевертыш" поставил?, сколько не смотрел -не наблюдал. Даже когда боковую подножку на этом моте приваривал в субботу
Варяг писал(а):ток щас увидел что у тебя заднее каток на 18 а передний на 16.... исправляй
Варяг писал(а):да причем тут остальные, у тебя мот все время накленен в перёд, что сомневаюсь что хорошо для масленной системы + нагрузка на видку постоянная... ну дело твое, думаю не зря инженеры обычно ставят на оборот...
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя