• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Подготовка мото к сезону

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение tonic » 28.03.2013, 14:53 »

Подготовка мото к сезону

Здравствуйте. Нужно подготовить мотоцикл к сезону (сделать ТО, проверить, чтоб все было как должно, в общем))
Сам я сделать все должным образом не могу, потому что не умею (мот первый, до этого никаких техники не было)
Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться по данному вопросу.
Мотоцикл Daelim Roadwin 125
tonic
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2013
Байк:

 

Сообщение vind » 28.03.2013, 15:04 »

Re: Подготовка мото к сезону

tonic писал(а):Здравствуйте. Нужно подготовить мотоцикл к сезону (сделать ТО, проверить, чтоб все было как должно, в общем))
Сам я сделать все должным образом не могу, потому что не умею (мот первый, до этого никаких техники не было)
Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться по данному вопросу.
Мотоцикл Daelim Roadwin 125

Ты с какого района пацанчик :)))))
А если по теме - можешь ко мне приехать - расскажу, покажу, делаем что нужно :lol:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение benjoice » 28.03.2013, 18:46 »

А я умею подготовить к капиталке! :crazy
К Зеленому обратись.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron