• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

выполняю сварочно-покрасочные работы

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение *-=БарС=-* » 24.01.2013, 23:46 »

Ещё раз убеждаюсь что для таких как мы гараж это не роскошь а необходимость.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение abram » 25.01.2013, 10:57 »

да можно конечно вместе поковыряемся
да и денег за аренду не надо)))
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение Erna » 25.01.2013, 11:56 »

В гараже порядочек не забудь навести;)
Erna
Посетитель
 
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.05.2012
Байк:

 

Сообщение Memphis » 25.01.2013, 16:51 »

сколько будет стоить покрасить пластик мота и бак?

мот вот такой
Изображение
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение abram » 27.01.2013, 13:43 »

если тебе надо качественно покрасить то этим занимается папа vindа,такая покраска с грунтовкой, шпатлевкой и нормальной краской обходиться обычно около 500 у е
свой мот я красил себе сам ушло на него 100грамм лака, 100грамм металлика + 100 грамм грунта мне все это обошлось в 300 гривень
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение abram » 27.01.2013, 13:51 »

красить весной лучше когда потеплеет
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение abram » 28.01.2013, 23:32 »

Барс я уже в Николаеве, правда как долго не знаю
Когда будет время подьедь забери карб от касика
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение *-=БарС=-* » 28.01.2013, 23:55 »

abram писал(а):Барс я уже в Николаеве, правда как долго не знаю
Когда будет время подьедь забери карб от касика

Я в раене 8-30 9 утра буду в той стороне, не рано?
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение abram » 29.01.2013, 00:01 »

как то рановато
а вечером или после обеда?
я обычно раньше 10 не просыпаюсь)))
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение *-=БарС=-* » 29.01.2013, 00:25 »

Я из лички твой номер скатал, после работы тогды звякну по вечеру.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение abram » 29.01.2013, 00:27 »

ок
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение abram » 31.01.2013, 15:12 »

с Крыма вернулся
кому надо было ходовку перебирать? пару недель точно буду в николаекве
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение Zhdan » 31.01.2013, 19:30 »

У меня мот на хранении в Южноукраинске остался, ближе к потеплению обращусь
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Bat » 24.04.2013, 16:00 »

и что ничего никому не нужно?
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение Варяг » 24.04.2013, 22:09 »

сварить крыло надо, доноры крыло от ИЖ ПС (загнутое) и крыло от Урала заднее
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Zhdan » 09.08.2013, 11:16 »

О! нашёл темку... Очень нада место разобраться повариться и покрасится, пивом уже запасаюсь :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение STIG » 06.02.2014, 23:18 »

нужна помощь ! на китайском распредвале нужно доварить кулачки полуавтоматом ! кто поможет сделать?
STIG
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.09.2013
Откуда: г.Николаев с.Себино
Байк: Геон х-роад

 

Сообщение *-=БарС=-* » 07.02.2014, 00:27 »

STIG писал(а):нужна помощь ! на китайском распредвале нужно доварить кулачки полуавтоматом ! кто поможет сделать?

По таким маньяк-делам тебе бы к винту обратится, он любит секас с сам придумай как)))
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Zorro » 07.02.2014, 06:58 »

STIG писал(а):нужна помощь ! на китайском распредвале нужно доварить кулачки полуавтоматом ! кто поможет сделать?
Там такой метал , что лучше выбросить и купить новый . Я на свой тоже пытался варить .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Zorro » 07.02.2014, 09:43 »

Кто же красит ? Хотелось бы цены узнать .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron