Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
abram писал(а):Барс я уже в Николаеве, правда как долго не знаю
Когда будет время подьедь забери карб от касика

STIG писал(а):нужна помощь ! на китайском распредвале нужно доварить кулачки полуавтоматом ! кто поможет сделать?
Там такой метал , что лучше выбросить и купить новый . Я на свой тоже пытался варить .STIG писал(а):нужна помощь ! на китайском распредвале нужно доварить кулачки полуавтоматом ! кто поможет сделать?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость