Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

я тоже для этого делал , херня . Лучше с фазами клапанов мудрить , карбюратор и выпускные газы . У меня 200куб получилось офигено .STIG писал(а):так розпредвал целый ! просто хочу изменить фазы .


Dozer писал(а):Парни, если есть это замечательное желание пилить двигателя, улучшать ТТХ и вкушать плоды своих трудов - учите матчасть, штудируйте литературу по доводке двс, поищите учебники с кафедры проэктирования ДВС для авто-мото спорта, и будет вам счастье!


STIG писал(а):ну а если по теме
кто может наварить полуавтоматом ?

STIG писал(а):хорошо ! можешь номер дать ?

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость