• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Верну свою, старую темку, сборка мини мота.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение writter » 23.02.2013, 22:48 »

будет, кстати это фен для сушки Шпатлевки
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Seper » 23.02.2013, 23:31 »

СУПЕР НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ А ТО МИКРОФОНЫ МЕРЕЩАТСЯ 8) :D :D
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение Хоук » 03.03.2013, 09:15 »

По поводу бака.Я когда сделал был удивлен ценой его. Качество металла очень достойное. Про грунтован нормально. Он стоит новый 200грн.
Внимание оппозитчики :idea:
Многие гоняются за баком от касика и стоит он по разному. Так вот я к чему веду. Он в стоке на 15 л, при перемещение горловины он превращается в около 20л. Идем дальше в нем есть из вкусностей крышка блестящая с ключом, краник с резервом и уровень топлива. Все это полезно. И стоит не дорого. По размером должен без лишних переделок стать на днепровкую раму.
Было
ИзображениеИзображение
Стало
ИзображениеИзображениеИзображение
Зы: Кому и что по сварке -*-обращайтесь, помогу.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Вячеслав » 03.03.2013, 09:51 »

Бак касика в стоке 22л, так что кури мануал.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение writter » 12.03.2014, 21:40 »

Благодаря одному хорошему человеку, попал мне в руки небольшой мото.
Правда в плачевном состоянии. Так вот из за кучи домашних проблем, нулевого бюджета, и полного отсутствия работы, все будет делаться в ручную. И выкладываться сдесь на обсуждение (хоть душу отведу как говорится).

Поехали первая деталь, верхняя траверса. Одно крепление было проломлено, пологла сварка, которой сварил втулко-гайко.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Держитсо)
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение writter » 12.03.2014, 21:42 »

Едем на второй километр. Тормозульки.
Полирнул, починил. Вобщем вот.
Изображение
Изображение
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение writter » 12.03.2014, 21:47 »

Километр 3. Морда с передней оптикой+ крепление клипонов.
Полируем, собираем.
Изображение
Изображение
Изображение
Сразу скажу оптика бомбовая, свет как у тепловоза :mrgreen:
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение marvin13 » 12.03.2014, 22:06 »

хотелось уже поскорей бы увидеть тебя на "двуколесном чудо-технике"--давай как то собирайся на апрель чтоб выехать.завтра заскочу до тэбэ у гости :oops:
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение writter » 12.03.2014, 22:09 »

Ага тот самый добрый человек. Пластик возьми.
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение marvin13 » 12.03.2014, 22:27 »

завтра 100% привезу :D
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение writter » 13.03.2014, 22:50 »

Километр 4.
Сделано номерная рамка
Изображение
Изображение
Выправлен и усилен подрамник под двигатель
Изображение
Изображение
Рама была разрезана и выправлена. Сделаны новые крепежи под амортизаторы, перенесены крепежи всякой висячей хрени.
Ну и главное сварил отбойник бардюров.
вот он.
Изображение
Изображение
Изображение [/url[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1394739796.jpg]Изображение
Изображение
Ну и хуобразная растяжка в хвосте, чтобы его укрепить.
Изображение
Изображение

Изображение

Ну и рабочая зона.
Изображение
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение writter » 01.06.2014, 22:34 »

Из серии было- становится
Изображение

Изображение
Изображение
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron