Благодаря одному хорошему человеку, попал мне в руки небольшой мото.
Правда в плачевном состоянии. Так вот из за кучи домашних проблем, нулевого бюджета, и полного отсутствия работы, все будет делаться в ручную. И выкладываться сдесь на обсуждение (хоть душу отведу как говорится).
Поехали первая деталь, верхняя траверса. Одно крепление было проломлено, пологла сварка, которой сварил втулко-гайко.
Держитсо)